LT1634ACS8-2.5#PBF
零件编号:
LT1634ACS8-2.5#PBF
产品分类:
电压基准
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
封装:
Tube
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 输入
输出类型
Fixed
参考类型
Shunt
噪声 - 10Hz至10kHz
电流 - 供电
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
温度系数
10ppm/°C
公差
±0.05%
电流 - 输出
50 mA
电流 - 阴极
8 µA
噪声 - 0.1Hz至10Hz