LT1585CT-3.6#PBF
零件编号:
LT1585CT-3.6#PBF
描述:
IC REG LINEAR 3.6V 4.6A TO220-3
封装:
Tube
安装类型
Through Hole
零件状态
Active
封装 / 外壳
TO-220-3
工作温度
0°C ~ 125°C
供应商器件封装
TO-220-3
电源抑制比
72dB (120Hz)
电压 - 输入(最大值)
7V
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.6V
电流 - 输出
4.6A
最大压降
1.4V @ 4A