LT1585CM-3.3#PBF
零件编号:
LT1585CM-3.3#PBF
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 4.6A DDPAK-3
封装:
Tube
Surface Mount
工作温度
0°C ~ 125°C
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
封装 / 外壳
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
电压 - 输入(最大值)
7V
供应商器件封装
DDPAK-3
电流 - 输出
4.6A
最大压降
1.4V @ 4.6A