LT1584CT-3.3#PBF
零件编号:
LT1584CT-3.3#PBF
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 7A TO220-3
封装:
Tube
安装类型
Through Hole
零件状态
Active
封装 / 外壳
TO-220-3
输出配置
Positive
稳压器数量
1
电源抑制比
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
控制特性
工作温度
0°C ~ 125°C
供应商器件封装
TO-220-3
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
7V
电流 - 输出
7A
最大压降
1.4V @ 7A