LT1461ACS8-3.3#PBF
零件编号:
LT1461ACS8-3.3#PBF
描述:
IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 输出
100 mA
电流 - 供电
70µA
公差
±0.04%
温度系数
3ppm/°C
噪声 - 0.1Hz至10Hz
8ppmp-p
噪声 - 10Hz至10kHz
9.6ppmrms
电压 - 输入
3.8V ~ 20V