LT1460MHS8-2.5#PBF
零件编号:
LT1460MHS8-2.5#PBF
描述:
IC VREF SERIES 0.2% 8SOIC
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
温度系数
50ppm/°C
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
公差
±0.2%
噪声 - 0.1Hz至10Hz
10µVp-p
噪声 - 10Hz至10kHz
10µVrms
电流 - 输出
40 mA
电压 - 输入
3.4V ~ 20V