LT1460EIS8-2.5#PBF
零件编号:
LT1460EIS8-2.5#PBF
描述:
IC VREF SERIES 0.125% 8SOIC
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
温度系数
20ppm/°C
噪声 - 0.1Hz至10Hz
10µVp-p
噪声 - 10Hz至10kHz
10µVrms
电流 - 输出
40 mA
电压 - 输入
3.4V ~ 20V
电流 - 供电
165µA
公差
±0.125%