LT1460EIS8-10#PBF
零件编号:
LT1460EIS8-10#PBF
描述:
IC VREF SERIES 0.125% 8SOIC
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fixed
电流 - 供电
360µA
温度系数
20ppm/°C
电压 - 输出(最小值/固定值)
10V
噪声 - 10Hz至10kHz
35µVrms
噪声 - 0.1Hz至10Hz
40µVp-p
电流 - 输出
40 mA
电压 - 输入
10.9V ~ 20V
公差
±0.125%