LT1460ACS8-10#PBF
零件编号:
LT1460ACS8-10#PBF
描述:
IC VREF SERIES 0.075% 8SOIC
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
输出类型
Fixed
电流 - 供电
360µA
温度系数
10ppm/°C
电压 - 输出(最小值/固定值)
10V
噪声 - 10Hz至10kHz
35µVrms
噪声 - 0.1Hz至10Hz
40µVp-p
公差
±0.075%
电流 - 输出
40 mA
电压 - 输入
10.9V ~ 20V