LT1252CS8#PBF
零件编号:
LT1252CS8#PBF
产品分类:
视频放大器和模块
描述:
IC AMP CURRENT FEEDBACK 8SOIC
封装:
Tube
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
电路数量
1
压摆率
125V/µs
应用领域
Current Feedback
电流 - 输出/通道
55 mA
电压 - 电源,单/双(±)
4V ~ 28V, ±2V ~ 14V
电流 - 供电
8.5 mA
-3分贝带宽
282 MHz