LT1121CST-3.3#PBF
零件编号:
LT1121CST-3.3#PBF
描述:
IC REG LIN 3.3V 150MA SOT-223-3
封装:
Tube
Surface Mount
电压 - 输入(最大值)
30V
电流 - 最大供电
14 mA
工作温度
0°C ~ 125°C
电流 - 输出
150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
封装 / 外壳
TO-261-4, TO-261AA
供应商器件封装
SOT-223-3
电流 - 静态电流 (Iq)
50 µA
电源抑制比
58dB (120Hz)
最大压降
0.7V @ 150mA