LT1085CM-3.3#PBF
零件编号:
LT1085CM-3.3#PBF
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 3A DDPAK-3
封装:
Tube
Surface Mount
电流 - 静态电流 (Iq)
10 mA
控制特性
工作温度
0°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
20V
电压 - 最大输出
电流 - 输出
3A
电源抑制比
72dB (120Hz)
保护特性
Over Temperature
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
封装 / 外壳
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
最大压降
1.5V @ 3A