LT1034IZ-2.5#PBF
零件编号:
LT1034IZ-2.5#PBF
描述:
IC VREF SHUNT 2.5V/7V TO92-3
封装:
Bulk
总价
100
安装类型
Through Hole
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
封装 / 外壳
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
供应商器件封装
TO-92-3
Fixed
噪声 - 10Hz至10kHz
电流 - 供电
电流 - 输出
20 mA
电流 - 阴极
30 µA
噪声 - 0.1Hz至10Hz
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V, 7V
公差
±1.6%
温度系数
40ppm/°C, -