LT1034BCZ-2.5#PBF
零件编号:
LT1034BCZ-2.5#PBF
产品分类:
电压基准
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC VREF SHUNT 2.5V/7V TO92-3
封装:
Bag
安装类型
Through Hole
零件状态
Active
封装 / 外壳
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
供应商器件封装
TO-92-3
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 输入
输出类型
Fixed
噪声 - 10Hz至10kHz
电流 - 供电
电流 - 输出
20 mA
电流 - 阴极
30 µA
噪声 - 0.1Hz至10Hz
6µVp-p
参考类型
Shunt, Dual
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V, 7V
公差
±1.6%
温度系数
20ppm/°C, -