LT1019ACN8-2.5#PBF
零件编号:
LT1019ACN8-2.5#PBF
产品分类:
电压基准
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC VREF PRECISION 2.5V 8DIP
封装:
Tube
安装类型
Through Hole
封装 / 外壳
8-DIP (0.300", 7.62mm)
零件状态
Active
供应商器件封装
8-PDIP
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
输出类型
Fixed
电流 - 输出
10 mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
电流 - 供电
1.3mA
公差
±0.05%
温度系数
5ppm/°C
电压 - 输入
4V ~ 40V
参考类型
Series, Shunt
电流 - 阴极
800 µA
噪声 - 0.1Hz至10Hz
2.5ppmp-p
噪声 - 10Hz至10kHz