LT1004IZ-2.5#PBF
零件编号:
LT1004IZ-2.5#PBF
描述:
IC VREF SHUNT 0.8% TO92-3
封装:
Bag
安装类型
Through Hole
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
封装 / 外壳
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
供应商器件封装
TO-92-3
Shunt
噪声 - 0.1Hz至10Hz
电流 - 供电
电流 - 输出
20 mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
噪声 - 10Hz至10kHz
120µVrms
电流 - 阴极
20 µA
温度系数
20ppm/°C Typical
公差
±0.8%