LT1004CS8-2.5#PBF
零件编号:
LT1004CS8-2.5#PBF
产品分类:
电压基准
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC VREF SHUNT 0.8% 8SOIC
封装:
Tube
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 输入
输出类型
Fixed
参考类型
Shunt
噪声 - 0.1Hz至10Hz
电流 - 供电
电流 - 输出
20 mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
噪声 - 10Hz至10kHz
120µVrms
电流 - 阴极
20 µA
温度系数
20ppm/°C Typical
公差
±0.8%