UPSD3433E-40U6
Номер запчасти:
UPSD3433E-40U6
Описание:
IC MCU 8BIT 160KB FLASH 80LQFP
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Скорость
40MHz
Тип осциллятора
Internal
Тип программной памяти
FLASH
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V