UPSD3333DV-40T6
Номер запчасти:
UPSD3333DV-40T6
Описание:
IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Скорость
40MHz