UPSD3312DV-40T6
Номер запчасти:
UPSD3312DV-40T6
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Производитель:
STMicroelectronics
Описание:
IC MCU 8BIT 80KB FLASH 52TQFP
Пакет:
Tray
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Размер ядра
8-Bit
Размер EEPROM
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Скорость
40MHz