TPS799285YZUT
Номер запчасти:
TPS799285YZUT
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Описание:
IC REG LIN 2.85V 200MA 5-DSBGA
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Ток - Покой (Iq)
60 µA
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.85V
Напряжение - Вход (Макс)
6.5V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO)
Корпус
5-UFBGA, DSBGA
Поставщик Устройство Корпус
5-DSBGA
Падение напряжения (макс.)
0.18V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB ~ 38dB (100Hz ~ 100kHz)