TPS730285YZQR
Номер запчасти:
TPS730285YZQR
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Описание:
IC REG LIN 2.85V 200MA 5-DSBGA
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Статус детали
Discontinued at
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.85V
Ток - Покой (Iq)
250 µA
Падение напряжения (макс.)
0.21V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
68dB (100Hz)