TPS40054PWP
Номер запчасти:
TPS40054PWP
Классификация продуктов:
Контроллеры постоянного тока постоянного тока
Производитель:
Texas Instruments
Описание:
IC REG CTRLR BUCK 16HTSSOP
Пакет:
Tube
Общая стоимость
1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Количество выходов
1
Статус детали
Not For New Designs
Конфигурация выхода
Positive
Тип вывода
Transistor Driver
Выходные фазы
Последовательные интерфейсы
Функция
Step-Down
Топология
Buck
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
8V ~ 40V
Синхронизация тактовых сигналов
Yes
Синхронный выпрямитель
Yes
Корпус
16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
16-HTSSOP
Управляющие функции
Current Limit, Enable, Frequency Control, Soft Start
Частота - Переключение
Up to 1MHz
Коэффициент заполнения (максимальный)
94%