TC1301A-PGAVMFTR
Номер запчасти:
TC1301A-PGAVMFTR
Описание:
IC REG LIN 1.8V/2.7V/2.63V 8DFN
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Напряжение - Вход (Макс)
6V
58dB (100Hz)
Корпус
8-VDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
8-DFN (3x3)
Ток - Выход
300mA, 150mA
Падение напряжения (макс.)
-, 0.25V @ 150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V, 2.7V, 2.63V