TC1301A-DDAVUATR
Номер запчасти:
TC1301A-DDAVUATR
Описание:
IC REG LINEAR 3V/3V/2.63V 8-MSOP
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
58dB (100Hz)
Падение напряжения (макс.)
0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA
Ток - Выход
300mA, 150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3V, 3V, 2.63V