TC1301A-AAAVUA
Номер запчасти:
TC1301A-AAAVUA
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Microchip Technology
Описание:
IC REG LIN 3.3/3.3/2.63V 8-MSOP
Пакет:
Tube
Общая стоимость
600
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Количество регуляторов
2
Управляющие функции
Enable, Reset
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
58dB (100Hz)
Ток - Покой (Iq)
180 µA
Падение напряжения (макс.)
0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA
Ток - Выход
300mA, 150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V, 3.3V, 2.63V