SN74LVC1G3208DBVR
Номер запчасти:
SN74LVC1G3208DBVR
Классификация продуктов:
Ворота и инверторы — многофункциональные, настраиваемые
Производитель:
Texas Instruments
Описание:
IC AND/OR GATE 1-CIR SOT23-6
Пакет:
Cut Tape (CT)
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Количество схем
1
Логический тип
AND/OR Gate
Триггер Шмитта на входе
No
Тип вывода
Single-Ended
Корпус
SOT-23-6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-6
Напряжение питания
1.65V ~ 5.5V
Ток - Выходной Высокий, Низкий
32mA, 32mA