PQ200WNA1ZPH
Номер запчасти:
PQ200WNA1ZPH
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Sharp Microelectronics
Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC-63
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Ток - Покой (Iq)
8 mA
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Adjustable
Падение напряжения (макс.)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3V
Напряжение - Выходное (Макс)
20V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (120Hz)
Ток - Выход
1A
Напряжение - Вход (Макс)
24V