PQ035ZN01ZZH
Номер запчасти:
PQ035ZN01ZZH
Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC-63
Тип монтажа
Surface Mount
Тип вывода
Adjustable
Ток - Выход
1A
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Корпус
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
0.8V
Поставщик Устройство Корпус
SC-63
Напряжение - Выходное (Макс)
3.5V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB ~ 53dB (120Hz)