PQ033DNA1ZZH
Номер запчасти:
PQ033DNA1ZZH
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 1A SC-63
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Ток - Покой (Iq)
8 mA
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
60dB (120Hz)
Ток - Выход
1A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Падение напряжения (макс.)
0.5V @ 500mA
Корпус
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
Напряжение - Вход (Макс)
24V