PQ018EF02SZH
Номер запчасти:
PQ018EF02SZH
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 2A TO220-4
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Through Hole
Управляющие функции
Enable
Падение напряжения (макс.)
Тип вывода
Fixed
Over Current, Over Temperature
Ток - Покой (Iq)
2 mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (120Hz)
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Ток - Выход
2A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V