PQ015Y053ZZH
Номер запчасти:
PQ015Y053ZZH
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Sharp Microelectronics
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 5A TO263
Пакет:
Tube
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Падение напряжения (макс.)
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
5A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (120Hz)
Рабочая температура
-20°C ~ 80°C
Корпус
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V