MPC880CVR66
Номер запчасти:
MPC880CVR66
Описание:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Рабочая температура
-40°C ~ 100°C (TA)
Функции безопасности
Контроллеры оперативной памяти
DRAM
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
66MHz