MPC866TVR100A
Номер запчасти:
MPC866TVR100A
Описание:
IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Рабочая температура
0°C ~ 95°C (TA)
Скорость
100MHz