MPC862PVR66B
Номер запчасти:
MPC862PVR66B
Описание:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
66MHz
Рабочая температура
0°C ~ 105°C (TA)