MPC855TVR80D4
Номер запчасти:
MPC855TVR80D4
Описание:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
SATA
USB
Функции безопасности
Контроллеры оперативной памяти
DRAM
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
80MHz
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Communications; CPM
Поставщик Устройство Корпус
357-PBGA (25x25)
Основной процессор
MPC8xx
Рабочая температура
0°C ~ 95°C (TA)