MPC8245LVV350D
Номер запчасти:
MPC8245LVV350D
Описание:
IC MPU MPC82XX 350MHZ 352TBGA
Surface Mount
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
Ethernet
SATA
USB
Функции безопасности
Корпус
352-LBGA
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Основной процессор
PowerPC 603e
Рабочая температура
0°C ~ 105°C (TA)
Контроллеры оперативной памяти
SDRAM
Скорость
350MHz