MPC8241LVR166D
Номер запчасти:
MPC8241LVR166D
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Описание:
IC MPU MPC82XX 166MHZ 357BGA
Surface Mount
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
Ethernet
SATA
USB
Функции безопасности
Количество ядер/ширина шины
1 Core, 32-Bit
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
166MHz
Основной процессор
PowerPC 603e
Рабочая температура
0°C ~ 105°C (TA)