MCP4024T-502E/OT
Номер запчасти:
MCP4024T-502E/OT
Описание:
IC DGTL POT 5KOHM 64TAP SOT23-5
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Допуск
±20%
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение питания
2.7V ~ 5.5V
Конфигурация
Rheostat
Температурный коэффициент (тип.)
150ppm/°C