MCP4021T-502E/MS
Номер запчасти:
MCP4021T-502E/MS
Описание:
IC DGTL POT 5KOHM 64TAP 8MSOP
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Допуск
±20%
Напряжение питания
2.7V ~ 5.5V
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Конфигурация
Potentiometer
Температурный коэффициент (тип.)
150ppm/°C