MCP4021-502E/MS
Номер запчасти:
MCP4021-502E/MS
Классификация продуктов:
Цифровые потенциометры
Производитель:
Microchip Technology
Описание:
IC DGTL POT 5KOHM 64TAP 8MSOP
Пакет:
Tube
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Особенности
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Допуск
±20%
Тип монтажа
Surface Mount
Количество схем
1
Программируемый
Not Verified
Конусность
Linear
Тип памяти
Non-Volatile
Сопротивление (Ом)
5k
Напряжение питания
2.7V ~ 5.5V
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Конфигурация
Potentiometer
Количество отводов
64
Интерфейс
Up/Down (U/D, CS)
Температурный коэффициент (тип.)
150ppm/°C