MC68HC000EI16
Номер запчасти:
MC68HC000EI16
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MPU M680X0 16MHZ 68PLCC
Пакет:
Tube
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Корпус
68-LCC (J-Lead)
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Контроллеры оперативной памяти
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
Ethernet
SATA
USB
Напряжение - Ввод/Вывод
5.0V
Функции безопасности
Дополнительные интерфейсы
Скорость
16MHz