MC68336GCAB20
Номер запчасти:
MC68336GCAB20
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MCU 32BIT ROMLESS 160QFP
Пакет:
Tray
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Размер EEPROM
Тип осциллятора
External
Скорость
20MHz
Корпус
160-BQFP
Поставщик Устройство Корпус
160-QFP (28x28)
Размер программной памяти
Тип программной памяти
ROMless
Периферийные устройства
POR, PWM, WDT
Преобразователи данных
A/D 16x10b
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
4.75V ~ 5.25V