MC68332ACEH20
Номер запчасти:
MC68332ACEH20
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP
Пакет:
Tray
Общая стоимость
1
Получение информации о предложениях
Параметры продукции
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Статус детали
Not For New Designs
Программируемый
Not Verified
Размер EEPROM
Скорость
20MHz
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V