MAX8881EUT50+T
Номер запчасти:
MAX8881EUT50+T
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Описание:
IC REG LINEAR 5V 200MA SOT-6
Пакет:
Cut Tape (CT)
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5V
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
12V
Ток - Покой (Iq)
10 µA
Корпус
SOT-23-6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-6
Управляющие функции
Enable, Power Good
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 50mA