M48T35AV-10MH6F
Номер запчасти:
M48T35AV-10MH6F
Классификация продуктов:
Часы реального времени
Производитель:
STMicroelectronics
Описание:
IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Тип
Clock/Calendar
Особенности
Leap Year
Объем памяти
Формат даты
YY-MM-DD-dd
Интерфейс
Parallel
Напряжение питания, аккумулятор
Напряжение питания
3V ~ 3.6V
Формат времени
HH:MM:SS (24 hr)
Поставщик Устройство Корпус
28-SOH
Корпус
28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets
Ток - Часовой (Макс.)
2mA @ 3V ~ 3.6V