LTC1735CF#PBF
Номер запчасти:
LTC1735CF#PBF
Классификация продуктов:
Контроллеры постоянного тока постоянного тока
Описание:
IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
Surface Mount
Количество выходов
1
Конфигурация выхода
Positive
Тип вывода
Transistor Driver
Выходные фазы
Частота - Переключение
300kHz
Синхронизация тактовых сигналов
No
Последовательные интерфейсы
Функция
Step-Down
Топология
Buck
Поставщик Устройство Корпус
20-TSSOP
Корпус
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Синхронный выпрямитель
Yes
Рабочая температура
0°C ~ 85°C (TA)
Управляющие функции
Enable, Power Good, Soft Start
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
4V ~ 30V
Коэффициент заполнения (максимальный)
99.4%