LTC1540IS8#PBF
Номер запчасти:
LTC1540IS8#PBF
Классификация продуктов:
Компараторы
Описание:
IC COMPARATOR 1 W/VOLT REF 8SO
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Active
Количество элементов
1
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Ток - Выход (Тип)
Тип
with Voltage Reference
Тип вывода
CMOS, TTL
Ток - Входное смещение (Макс)
КСОС, КОПП (тип.)
80dB CMRR, 80dB PSRR
Гистерезис
50mV
Напряжение - входное смещение (макс.)
12mV @ 5V
Напряжение питания, одиночное/двойное (±)
2V ~ 11V, ±1V ~ 5.5V