LT6200CS6-10#TRMPBF
Номер запчасти:
LT6200CS6-10#TRMPBF
Классификация продуктов:
Приборы, операционные усилители, буферные усилители
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
Пакет:
Cut Tape (CT)
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Тип усилителя
Standard
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
2.5 V
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Количество схем
1
Тип вывода
Rail-to-Rail
Скорость нарастания
450V/µs
Ток - Питание
20mA
Корпус
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Напряжение - Входное смещение
2.5 mV
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
1.6 GHz
Напряжение - Максимальный диапазон питания
12.6 V