LT1963AES8-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1963AES8-2.5#PBF
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A 8-SO
1
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Ток - Выход
1.5A
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Покой (Iq)
1.5 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
63dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
0.55V @ 1.5A
Ток - Питание (Макс.)
120 mA